Votre recherche Paul Bril dans la vente
Tableaux du XVIe - XVIIIe siècle
jeudi, 28 septembre 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Paul Bril?
775
Paul Bril,
1554 – 1626, Nachfolge
LANDSCHAFT MIT REISENDEN, JÄGERN UND WASSERFALL Öl auf Leinwand. Doubliert.
93 x 74,5 cm. (1120085) (12)
Prix de catalogue € 4.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Paul Bril?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Paul Bril?