Vente Hampel Living

Sehr große Imari-Porzellanplatte
Detailabbildung: Sehr große Imari-Porzellanplatte

748

Durchmesser: 70 cm.
Höhe: ca. 11 cm.
Japan, Meiji-Periode.

Prix de catalogue € 400 - 600 Prix de catalogue€ 400 - 600  $ 480 - 720
£ 360 - 540
元 3,024 - 4,536
₽ 34,068 - 51,102

Plus d'informations sur cette œuvre

Porzellan, weiß glasiert, polychrom bemalt und goldstaffiert, unterseitig blau bemalt. Klammerung zur Aufhängung. Alterssp., Staffierung berieben. (1111001) (12)