Vente Hampel Living

Große Plafoniere
Detailabbildung: Große Plafoniere

657
Große Plafoniere

Durchmesser: ca. 58 cm.

Prix de catalogue € 700 - 800 Prix de catalogue€ 700 - 800  $ 840 - 960
£ 630 - 720
元 5,404 - 6,176
₽ 60,333 - 68,952

Plus d'informations sur cette œuvre

Metall, partiell vergoldet, geschliffener Glasbehang. Elektrifiziert für sechs Leuchtkörper. Alters- und Gebrauchssp., minimal besch. (1110567) (12)