Votre recherche Pietro Scoppetta dans la vente

Tableaux du XIX - XX siècle
mercredi, 5 juillet 2017

Pietro Scoppetta, 1863 Amalfi – 1920 Neapel
Detailabbildung: Pietro Scoppetta, 1863 Amalfi – 1920 Neapel

374
Pietro Scoppetta,
1863 Amalfi – 1920 Neapel

ANSICHT VON PARIS Öl auf Leinwand, auf Holz.
16,2 x 22,3 cm.
Links unten signiert.
Hinter Glas gerahmt. (1111232) (8) (12)

£ 900 - 1,800
元 7,560 - 15,120
₽ 85,170 - 170,340

Autres œuvres de cet artiste

Plus d'informations sur cette œuvre