Votre recherche Richard Joseph Anuszkiewicz dans la vente
Art Moderne pour le jeune collectionneur
samedi, 29 avril 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Richard Joseph Anuszkiewicz?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Richard Joseph Anuszkiewicz vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
478
Richard Joseph Anuszkiewicz,
geb. 1930 Erie/ Pennsylvania
Lebt und arbeitet in New York.
OHNE TITEL, 1972 Siebdruck.
Blattmaß: 43 x 43 cm.
Links oben signiert und rechts oben nummeriert, links oben im Blatt gedruckter Künstlername, rechts oben bezeichnet „Edition Domberger Stuttgart“.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 360 - 400
Prix de catalogue€ 360 - 400
$ 388 - 432
£ 324 - 360
元 2,815 - 3,128
₽ 35,816 - 39,796
Exemplar 96/ 135.
Gerahmt beschrieben. (10909813) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Richard Joseph Anuszkiewicz sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Richard Joseph Anuszkiewicz?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Richard Joseph Anuszkiewicz?