Votre recherche Jamal Alieh dans la vente

Art Moderne pour le jeune collectionneur
samedi, 29 avril 2017

Jamal Alieh, geb. 1956 Beirut

485
Jamal Alieh,
geb. 1956 Beirut

THE MAZE Acryl und Mischtechnik auf Leinwand.
100 x 150 cm.
Rechts unten signiert.
Ungerahmt. (1100191) (12)

元 15,420 - 23,130
₽ 180,580 - 270,870

Plus d'informations sur cette œuvre