Votre recherche Nico Koster dans la vente

vendredi, 31 mars 2017

Nico Koster, geb. 1940 Amsterdam

964
Nico Koster,
geb. 1940 Amsterdam

Sichtmaß: 29 x 39 cm.
Rechts unten signiert, nummeriert und Trockenstempel.
Im Passepartout.

Prix de catalogue € 200 - 300 Prix de catalogue€ 200 - 300  $ 240 - 360
£ 180 - 270
元 1,542 - 2,313
₽ 18,058 - 27,087

Plus d'informations sur cette œuvre

Exemplar 45/ 50. (1091965) (2) (12)