Vente Art russe

Moskauer Silberrahmen
Detailabbildung: Moskauer Silberrahmen

657
Moskauer Silberrahmen

Höhe: 21,7 cm.
Gewicht inklusive Fremdmaterialien: 350 g.
Oben links punziert: Moskauer Beschau mit 84 Zolotnik.
Moskau, 1908-1926.

元 15,440 - 23,160
₽ 172,380 - 258,570

Plus d'informations sur cette œuvre

Silber, getrieben, Cloissonné-Dekor und Glascabochons. Rückwärtige Holzverriegelung. (10912528) (2) (13)