Votre recherche Josef Angerer der Jüngere dans la vente

vendredi, 31 mars 2017

Detail images: Josef Angerer, d. J., Münchner Künstler der Neuzeit

Vous êtes intéressé par des œuvres de Josef Angerer der Jüngere?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Josef Angerer der Jüngere vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

Josef Angerer, d. J., Münchner Künstler der Neuzeit

1386
Josef Angerer, d. J.,
Münchner Künstler der Neuzeit

SURREALE SZENERIE DES ALTWEIBERFASCHINGS Lithografie.
50 x 58 cm.
Rechts unten handschriftlich signiert und datiert „(19)75“.
Hinter Glas gerahmt.

Prix de catalogue € 40 - 60 Prix de catalogue€ 40 - 60  $ 41 - 62
£ 36 - 54
元 279 - 419
₽ 2,172 - 3,258

Auflagenbezeichnung 39/ 350. (10807441) (11)

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Josef Angerer der Jüngere sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Josef Angerer der Jüngere?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Josef Angerer der Jüngere?