mercredi, 7 décembre 2016

Vente Art russe

Russischer Maler des 19. Jahrhunderts
Detailabbildung: Russischer Maler des 19. Jahrhunderts

1215

BASILIUS KATHEDRALE AUF DEM ROTEN PLATZ IN MOSKAU Aquarell und Mischtechnik über Blei auf Papier,
auf Leinen aufgezogen.
40 x 56,5 cm.
Gerahmt.

Prix de catalogue € 950 - 1.200 Prix de catalogue€ 950 - 1.200  $ 1,035 - 1,308
£ 836 - 1,056
元 7,438 - 9,396
₽ 66,965 - 84,588

Besch., ca. 3 cm langer Ausbruch des Malpapiers. (1081377) (2) (11)