Votre recherche Luciano Albertini dans la vente

jeudi, 8 décembre 2016

Luciano Albertini, 1910 Verona - 1985 ebenda
Detailabbildung: Luciano Albertini, 1910 Verona - 1985 ebenda

2480
Luciano Albertini,
1910 Verona - 1985 ebenda

BEGEGNUNG, 1981 Aquarell auf Papier.
17 x 12,3 cm.
Links unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.

Prix de catalogue € 80 - 120 Prix de catalogue€ 80 - 120  $ 89 - 134
£ 72 - 108
元 636 - 955
₽ 6,369 - 9,554

Plus d'informations sur cette œuvre

Gerahmt beschrieben. (1070198) (12)