Votre recherche Willem van Mieris dans la vente
jeudi, 8 décembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Willem van Mieris?
2261
Willem van Mieris,
1662 - 1747, Nachfolge
REBECCA ABRAHAM BEGEGNEND Öl auf Holz.
23 x 18,2 cm.
Prix de catalogue € 1.500 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Der Rahmen mit bezeichnendem Schild.
In einer nicht eindeutigen räumlichen Situation die sitzende Person eines alten Mannes mit Stock, neben ihm Rebecca den Krug tragend. Etwas restauriert, vor allem obere rechte Ecke. Rückseitiges Lacksiegel. (1080291) (13)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Willem van Mieris?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Willem van Mieris?