Votre recherche dans la vente
Tableaux du XVIe - XVIIIe siècle
mercredi, 7 décembre 2016
1311
Frans Snyders,
1579 - 1657, und Werkstatt
RUDEL HUNDE BEI DER EBERHATZÖl auf Leinwand. Doubliert.
Ca. 93 x 152 cm.
Verso auf dem Keilrahmen alte, teils beriebene Etiketten. (1082344)
Prix de catalogue € 10.000 - 15.000
Prix de catalogue€ 10.000 - 15.000
$ 10,800 - 16,200
£ 9,000 - 13,500
元 78,200 - 117,300
₽ 994,900 - 1,492,350
Frans Snyders,
1579 - 1657, and workshop
A PACK OF DOGS HUNTING A BOAR
ca. 93 x 152 cm.
Old, partly rubbed labels on stretcher.