Vente Deux collections d'objets en ivoire

Elfenbein-Brieföffner „Gänsehirte“
Detailabbildung: Elfenbein-Brieföffner „Gänsehirte“

269

Länge: ca. 27,5 cm.
Um 1900.

Prix de catalogue € 800 - 1.200 Prix de catalogue€ 800 - 1.200  $ 880 - 1,320
£ 720 - 1,080
元 5,736 - 8,604
₽ 66,640 - 99,960

Plus d'informations sur cette œuvre

Minimal besch. und rest. Alterssp. (10708314) (12)