Vente Hampel Living

Silberschale mit mythologischer Szene
Detailabbildung: Silberschale mit mythologischer Szene

1572

Durchmesser: 48 cm.
Gewicht: 1075 g.
Oberer Rand in der Art des Beschauzeichens Lübecks.
Deutschland, wohl 19. Jahrhundert.

Prix de catalogue € 1.200 - 1.500 Prix de catalogue€ 1.200 - 1.500  $ 1,440 - 1,800
£ 1,080 - 1,350
元 9,072 - 11,340
₽ 102,204 - 127,755

Plus d'informations sur cette œuvre

Minimal rest besch. (1070492) (13)