vendredi, 23 septembre 2016

Vente Hampel Living

Truhe
Detailabbildung: Truhe
Truhe

Lot 1327 / Truhe

Detail images: Truhe

1327
Truhe

Höhe: ca. 60 cm.
Breite: 160 cm.
Tiefe: 72,5 cm.
Alpenland.

Prix de catalogue € 600 - 800 Prix de catalogue€ 600 - 800  $ 683 - 911
£ 534 - 712
元 4,686 - 6,248
₽ 42,966 - 57,288

Rest., besch., Alterssp. und Fassungsverluste. (107046100) (12)