vendredi, 23 septembre 2016

Vente Hampel Living

Kleines Kabinettkästchen
Detailabbildung: Kleines Kabinettkästchen
Kleines Kabinettkästchen

Lot 1319 / Kleines Kabinettkästchen

Detail images: Kleines Kabinettkästchen

1319
Kleines Kabinettkästchen

Höhe: ca. 33,5 cm.
Breite: 41 cm.
Tiefe: ca. 26,5 cm.
Tirol, Ende 17. Jahrhundert.

Prix de catalogue € 1.200 - 1.600 Prix de catalogue€ 1.200 - 1.600  $ 1,355 - 1,807
£ 1,020 - 1,360
元 9,096 - 12,128
₽ 87,048 - 116,064

Weichholz, furniert in Edelhölzern und Elfenbein. Kein Schlüssel vorhanden, rest., erg. und besch. (10707328) (2) (12)