jeudi, 22 septembre 2016

Vente Sculptures et arts décoratifs

Großer trauernder Putto auf Wolkenbank
Detailabbildung: Großer trauernder Putto auf Wolkenbank

160

Höhe: 108 cm.
Süddeutschland/ Österreich, 18. Jahrhundert.

Prix de catalogue € 800 - 1.200 Prix de catalogue€ 800 - 1.200  $ 888 - 1,332
£ 672 - 1,008
元 6,248 - 9,372
₽ 56,552 - 84,828

Plus d'informations sur cette œuvre

Holz, geschnitzt, gefasst und partiell vergoldet. Rest., erg., besch. und Fassungsverluste. (10704687) (12)