jeudi, 22 septembre 2016

Vente Meubles et aménagements

Louis XV-Konsole
Detailabbildung: Louis XV-Konsole
Louis XV-Konsole

Lot 44 / Louis XV-Konsole

Detail images: Louis XV-Konsole

44
Louis XV-Konsole

Höhe: ca. 88 cm.
Breite: 78 cm.
Tiefe: ca. 50,5 cm.
18. Jahrhundert.

Prix de catalogue € 2.000 - 3.500 Prix de catalogue€ 2.000 - 3.500  $ 2,280 - 3,989
£ 1,780 - 3,115
元 15,620 - 27,335
₽ 143,220 - 250,635

In Holz geschnitzt, die Abdeckplatte in schwarz und weiß geädertem Marmor. rest. besch. Alterssp. (10700111) (12)