Votre recherche Sepp Frank dans la vente
vendredi, 1 juillet 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Sepp Frank?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Sepp Frank vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1779
Sepp Frank,
1889 Miesbach – 1969 München
SERIE VON ELF BLÄTTERN MIT MÄNNLICHEN PORTRÄTS, 1935 Radierung.
Plattenmaß: ca. 34,5 x 29,5 cm.
Blattmaß: ca. 47 x 38 cm.
Jeweils im Druck sowie rechts unten signiert und im Druck datiert.
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 150 - 250
Prix de catalogue€ 150 - 250
$ 162 - 270
£ 135 - 225
元 1,173 - 1,955
₽ 14,923 - 24,872
Blätter mit Knicken, Verschmutzungen und Gebrauchssp.
(1041806) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Sepp Frank sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Sepp Frank?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Sepp Frank?