Votre recherche Sepp Frank dans la vente

vendredi, 1 juillet 2016

Sepp Frank, 1889 Miesbach – 1969 München

1779
Sepp Frank,
1889 Miesbach – 1969 München

SERIE VON ELF BLÄTTERN MIT MÄNNLICHEN PORTRÄTS, 1935 Radierung.
Plattenmaß: ca. 34,5 x 29,5 cm.
Blattmaß: ca. 47 x 38 cm.
Jeweils im Druck sowie rechts unten signiert und im Druck datiert.
Ungerahmt.

Prix de catalogue € 150 - 250 Prix de catalogue€ 150 - 250  $ 168 - 280
£ 135 - 225
元 1,194 - 1,990
₽ 11,943 - 19,905

Plus d'informations sur cette œuvre

Blätter mit Knicken, Verschmutzungen und Gebrauchssp.
(1041806) (12)