Votre recherche Osvaldo del Medici Vascello dans la vente
vendredi, 1 juillet 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Osvaldo del Medici Vascello?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Osvaldo del Medici Vascello vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1552
Osvaldo del Medici Vascello,
1902 – 1978
SEESTÜCK Öl auf Leinwand.
54 x 64,5 cm.
Links unten signiert.
Prix de catalogue € 400 - 600
Prix de catalogue€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,084 - 4,626
₽ 39,668 - 59,502
Provenienz:
Ehemals Sammlung Arthus Sambon, an die Nachkommen vererbt. Privatbesitz. (1060933) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Osvaldo del Medici Vascello sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Osvaldo del Medici Vascello?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Osvaldo del Medici Vascello?