vendredi, 1 juillet 2016

Vente Hampel Living

Maler des 19. Jahrhunderts
Detailabbildung: Maler des 19. Jahrhunderts

1393
Maler des 19. Jahrhunderts

KONVOLUT VON SECHS MINIATUREN
Gouache auf Elfenbein.
Maximales Sichtmaß: 9,2 x 7,5 cm.
Teilweise signiert sowie rückseitig bezeichnet oder betitelt.

Prix de catalogue € 1.000 - 1.500 Prix de catalogue€ 1.000 - 1.500  $ 1,120 - 1,680
£ 900 - 1,350
元 7,960 - 11,940
₽ 79,620 - 119,430

Plus d'informations sur cette œuvre

Teilweise besch. (10618745) (13)