vendredi, 1 juillet 2016

Vente Hampel Living

Ernest Girard, 1813 – 1898
Detailabbildung: Ernest Girard, 1813 – 1898
Ernest Girard, 1813 – 1898

Lot 1337 / Ernest Girard, 1813 – 1898

Detail images: Ernest Girard, 1813 – 1898

1337
Ernest Girard,
1813 – 1898

BILDNIS EINER DAME IN BLAUEM SPITZENKLEID.Gouache.
Sichtmaß: 10 x 9 cm.
Seitlich rechts signiert und datiert „Ernest Girard, 1852“.
Gerahmt.
(10618723) (14)

Prix de catalogue € 800 - 1.200 Prix de catalogue€ 800 - 1.200  $ 911 - 1,367
£ 712 - 1,068
元 6,248 - 9,372
₽ 57,288 - 85,932