Votre recherche ZIG dans la vente
Art modern
jeudi, 30 juin 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de ZIG?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de ZIG vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
591
ZIG,
gest. 1936
KOMPOSITION Mischtechnik auf Papier.
Sichtmaß: 20,7 x 18,8 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 350 - 450
Prix de catalogue€ 350 - 450
$ 378 - 486
£ 315 - 405
元 2,737 - 3,519
₽ 34,821 - 44,770
Die Komposition mit einem Rundbogen abschließend. Minimal fleckig. Gerahmt beschrieben. (10400281) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de ZIG sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de ZIG?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de ZIG?