Votre recherche Thilo Maatsch dans la vente
Art modern
jeudi, 30 juin 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Thilo Maatsch?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Thilo Maatsch vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
574
Thilo Maatsch,
1900 Braunschweig – 1983 Königslutter, zug.
KOMPOSITION Aquarell auf Papier.
41,8 x 48,5 cm.
Verso bezeichnet und datiert „1924“.
Im Passepartout, ungerahmt.
Prix de catalogue € 1.400 - 1.600
Prix de catalogue€ 1.400 - 1.600
$ 1,512 - 1,728
£ 1,260 - 1,440
元 10,948 - 12,512
₽ 139,286 - 159,184
Papier leicht gebräunt, gewellt und mittig Knickfalte. (10400125) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Thilo Maatsch sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Thilo Maatsch?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Thilo Maatsch?