Votre recherche Pere Gonzales Coll dans la vente

Art modern
jeudi, 30 juin 2016

Pere Gonzales Coll, genannt Perecoll, geb. 1948 Mataró

505
Pere Gonzales Coll, genannt Perecoll,
geb. 1948 Mataró

MANOLA Schwarze Farbe auf Hartfaserplatte.
162 x 22 cm.
Rechts unten signiert und bezeichnet.
Verso signiert, bezeichnet und betitelt, rückseitig nummeriert „No93108“ und betitelt. (1060951) (1) (12)

Prix de catalogue € 7.000 - 8.000 Prix de catalogue€ 7.000 - 8.000  $ 8,400 - 9,600
£ 6,300 - 7,200
元 52,920 - 60,480
₽ 596,190 - 681,360

Plus d'informations sur cette œuvre

Pere Gonzales Coll (known as “Perecoll”),
1948 Mataró

MANOLA

Black paint on hardboard.
162 x 22 cm.
Signed and inscribed lower right.
Signed, inscribed, titled and numbered “No93108” on the reverse.