Votre recherche Cao Jingping dans la vente
Art modern
jeudi, 30 juin 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Cao Jingping?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Cao Jingping vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
502
Cao Jingping,
geb. 1972
RED DRAGONFLY Acryl auf Leinwand.
116 x 89 cm.
Rechts unten chinesisch signiert und datiert.
Verso auf der Leinwand chinesisch und latein bezeichnet und betitelt.
Ungerahmt. (1061514) (2) (12)
Prix de catalogue € 6.000 - 8.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Cao Jingping,
1972
RED DRAGONFLY
Acrylic on canvas.
116 x 89 cm.
Signed and dated in Chinese lower right.
The reverse of the canvas inscribed and titled in Chinese.
Unframed.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Cao Jingping sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Cao Jingping?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Cao Jingping?