jeudi, 30 juin 2016

Vente Art modern

Graham Vivian Sutherland, 1903 – 1980

481
Graham Vivian Sutherland,
1903 – 1980

OHNE TITELFarblithografie.
64 x 50 cm.
Rechts unten signiert und links unten nummeriert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Prix de catalogue € 800 - 1.000 Prix de catalogue€ 800 - 1.000  $ 872 - 1,090
£ 704 - 880
元 6,264 - 7,830
₽ 56,391 - 70,490

Exemplar 68/ 70.
Gerahmt beschrieben.
Leichte Knicksp. und Flecken. (1062134) (12)