Votre recherche Graham Vivian Sutherland dans la vente
Art modern
jeudi, 30 juin 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Graham Vivian Sutherland?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Graham Vivian Sutherland vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
481
Graham Vivian Sutherland,
1903 – 1980
OHNE TITELFarblithografie.
64 x 50 cm.
Rechts unten signiert und links unten nummeriert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 800 - 1.000
Prix de catalogue€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Exemplar 68/ 70.
Gerahmt beschrieben.
Leichte Knicksp. und Flecken. (1062134) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Graham Vivian Sutherland sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Graham Vivian Sutherland?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Graham Vivian Sutherland?