Votre recherche Asger Jorn dans la vente
Art modern
jeudi, 30 juin 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Asger Jorn?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Asger Jorn vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
480
Asger Jorn,
1914 Vejrum, Jütland – 1973 Aarhus
LE DROIT DE L´AIGLE, 1954 Radierung.
13,2 x 10,6 cm.
Links unten nummeriert sowie rechts unten signiert und datiert.
Prix de catalogue € 600 - 800
Prix de catalogue€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Exemplar 14/ 15.
Aus der Serie „Schweizer Suite“ (1062138) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Asger Jorn sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Asger Jorn?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Asger Jorn?