Votre recherche Corneille dans la vente
Art modern
jeudi, 30 juin 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Corneille?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Corneille vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
474
Guillaume Cornelis van Beverloo, genannt „Corneille“,
1922 Lüttich – 2010
EROTISCHE SZENE Farblithografie.
44 x 60 cm.
Rechts unten signiert und datiert „04“, links unten nummeriert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 400 - 600
Prix de catalogue€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Exemplar 95/ 130.
Gerahmt beschrieben. (10621311) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Corneille sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Corneille?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Corneille?