Votre recherche Max Bill dans la vente
Art modern
jeudi, 30 juin 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Max Bill?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Max Bill vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
472
Max Bill,
1908 Winterthur – 1994 Berlin
OHNE TITEL Farbserigrafie.
Ca. 68 x 68 cm.
Rechts unten signiert und datiert, links unten nummeriert.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 600 - 800
Prix de catalogue€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Exemplar 107/ 125. (10621312) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Max Bill sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Max Bill?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Max Bill?