Votre recherche Carla Accardi dans la vente
Art modern
jeudi, 30 juin 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Carla Accardi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Carla Accardi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
466
Carla Accardi,
1924 Trapani – 2014 Rom
RANCIONE, 2008 Vinyl auf Leinwand.
40 x 50 cm.
Verso signiert und datiert „2008“ sowie nummeriert „121C“.
Prix de catalogue € 13.000 - 15.000
Prix de catalogue€ 13.000 - 15.000
$ 14,040 - 16,200
£ 11,700 - 13,500
元 101,660 - 117,300
₽ 1,293,370 - 1,492,350
Beigegeben ein Fotozertifikat des Studio Accardi, Rom, mit der Zertifikatnummer 211/ 08.
Provenienz:
Galleria d´arte Giorgio Ghelfi, Verona (verso Etikett). (1062315) (12)
Carla Accardi,
1924 Trapani - 2014 Rome
RANCIONE, 2008
Vinyl on canvas.
40 x 50 cm.
Signed and dated “2008” and numbered “121C” on the reverse.
Accompanied by a photographic certificate of authenticity from Studio Accardi, Rome, with certificate no. 211/08.
Provenance:
Galleria d'arte Giorgio Ghelfi, Verona (label on reverse).
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Carla Accardi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Carla Accardi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Carla Accardi?