Vente Art modern

Mariano Carrera, geb. 1934

442
Mariano Carrera,
geb. 1934

KOMPOSITION Acryl auf Leinwand.
Ca. 55 x 55 cm.
Verso signiert, ortsbezeichnet und datiert „Paris 1969“.
Ungerahmt. (1060873) (12)

£ 1,350 - 1,800
元 11,340 - 15,120
₽ 127,755 - 170,340

Plus d'informations sur cette œuvre