Votre recherche Edoardo Soloranzo dans la vente
Art modern
jeudi, 30 juin 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Edoardo Soloranzo?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Edoardo Soloranzo vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
441
Edoardo Soloranzo,
Künstler des 20. Jahrhunderts
PIETÀ Bronze, schwarzbraun patiniert.
Gesamthöhe: ca. 26,5 cm.
Länge der Plinthe: ca 27,7 cm.
Tiefe: 14 cm.
Rückseitig an der Figur im Guss signiert sowie nummeriert „Exemplar 6/ 8“.
Prix de catalogue € 3.000 - 3.500
Prix de catalogue€ 3.000 - 3.500
$ 3,240 - 3,780
£ 2,700 - 3,150
元 23,460 - 27,370
₽ 298,470 - 348,215
Patinierung leicht berieben. (10612813) (1) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Edoardo Soloranzo sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Edoardo Soloranzo?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Edoardo Soloranzo?