Vente Art russe

Ikone

675
Ikone

Tempera-Malerei auf Kreidegrund.
Maße: 31,5 x 24,5 cm.
Russland, um 1850.

Prix de catalogue € 350 - 450 Prix de catalogue€ 350 - 450  $ 420 - 540
£ 315 - 405
元 2,646 - 3,402
₽ 29,809 - 38,326

Plus d'informations sur cette œuvre

Zentrale Darstellung der Aufrichtung des wahren Kreuzes.
Minimal besch. und rest.

Provenienz:
Sammlung Dr. Prameshuber. (10621812) (14)