Votre recherche Joannes Christoffel Vaarberg dans la vente
Tableaux du XVI - XVIII siècle
jeudi, 30 juin 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Joannes Christoffel Vaarberg?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Joannes Christoffel Vaarberg vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
865
Johannes Christoffel Vaarberg,
1825 Weesp – 1871 Amserdam
DIE MÜTTERLICHE ERMAHNUNG Öl auf Holz.
46,5 x 35,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert 1859.
Prix de catalogue € 2.500 - 3.500
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Joannes Christoffel Vaarberg sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Joannes Christoffel Vaarberg?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Joannes Christoffel Vaarberg?