Votre recherche Joannes Christoffel Vaarberg dans la vente

Tableaux du XVI - XVIII siècle
jeudi, 30 juin 2016

Detail images: Johannes Christoffel Vaarberg, 1825 Weesp – 1871 Amserdam

Vous êtes intéressé par des œuvres de Joannes Christoffel Vaarberg?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Joannes Christoffel Vaarberg vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

Johannes Christoffel Vaarberg, 1825 Weesp – 1871 Amserdam
Detailabbildung: Johannes Christoffel Vaarberg, 1825 Weesp – 1871 Amserdam

865
Johannes Christoffel Vaarberg,
1825 Weesp – 1871 Amserdam

DIE MÜTTERLICHE ERMAHNUNG Öl auf Holz.
46,5 x 35,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert 1859.

£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Joannes Christoffel Vaarberg sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Joannes Christoffel Vaarberg?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Joannes Christoffel Vaarberg?