Votre recherche Jakob Axel Gillberg dans la vente

vendredi, 1 juillet 2016

Jakob Axel Gillberg, 1769 – 1845

1370
Jakob Axel Gillberg,
1769 – 1845

MINIATURPORTRÄT EINES ADMIRALS
Gouache auf Elfenbein.
Sichtmaß: 7,5 cm.
Unten rechts signiert und datiert „1795“.

Prix de catalogue € 500 - 600 Prix de catalogue€ 500 - 600  $ 600 - 720
£ 450 - 540
元 3,860 - 4,632
₽ 43,095 - 51,714

Autres œuvres de cet artiste

Plus d'informations sur cette œuvre

Miniatur leicht im Rahmen verrutscht. (10618751) (13)