Votre recherche Albert Theer dans la vente
vendredi, 1 juillet 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Albert Theer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Albert Theer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1338
Albert Theer,
1815 – 1902
BILDNIS EINER DAME IN BLAU-WEISSEM KLEIDGouache auf Elfenbein.
Sichtmaß: 12 x 9 cm.
Seitlich rechts signiert und datiert „Albert Theer, Ischl, 1854“.
Hinter Glas gerahmt.
(10618726) (14)
Prix de catalogue € 1.000 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Albert Theer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Albert Theer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Albert Theer?