Votre recherche Johann Melchior Roos dans la vente
Tableaux du XVI - XVIII siècle
jeudi, 30 juin 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Johann Melchior Roos?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Johann Melchior Roos vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
821
Johann Melchior Roos,
1659 – 1731
SÜDLICHE LANDSCHAFT MIT SCHAFHERDE UND SCHLAFENDEN HIRTEN Öl auf Leiwand.
89 x 112 cm.
Mittig unten auf dem Stein signiert. (1060661) (12)
Prix de catalogue € 3.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Johann Melchior Roos sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Johann Melchior Roos?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Johann Melchior Roos?