Votre recherche Marina Apollonio dans la vente

jeudi, 30 juin 2016

Art modern

Marina Apollonio, geb. 1940 Triest

515
Marina Apollonio,
geb. 1940 Triest

DINAMICA CIRCOLARE, 1972 Serigrafie.
48 x 48 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert und datiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Prix de catalogue € 800 - 1.000 Prix de catalogue€ 800 - 1.000  $ 960 - 1,200
£ 720 - 900
元 6,304 - 7,880
₽ 72,944 - 91,180

Plus d'informations sur cette œuvre

Exemplar 49/ 70.
Gerahmt beschrieben. (1061432) (12)