Vente Art moderne: la collection Carl Laszlo
Vous êtes intéressé par des œuvres de Anton Prinner?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Anton Prinner vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1140
Anton Prinner,
1902 Budapest - 1983 Paris
DRAME DANCE L’USINE Kugelschreiber und Bleistift auf rötlichem Papier.
Sichtmaß: 26 x 20,4 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1950“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 180 -
Prix de catalogue€ 180 -
$ 194
£ 162
元 1,407
₽ 17,908
Rechte untere Ecke vom Künstler eingesetzt und übermalt. Papier mit einer Falte. Gerahmt beschrieben. (1040039) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Anton Prinner sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Anton Prinner?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Anton Prinner?