vendredi, 8 avril 2016

Vente Hampel Living

 Italienischer Maler in der Art des 17. Jahrhunderts
Detailabbildung:  Italienischer Maler in der Art des 17. Jahrhunderts

2201

PASTORALE LANDSCHAFT MIT RUINE Öl auf Leinwand.
50 x 69,5 cm.
Auf einem Messingschild bezeichnet.
Hinter Glas gerahmt.

Prix de catalogue € 400 - 600 Prix de catalogue€ 400 - 600  $ 436 - 654
£ 352 - 528
元 3,132 - 4,698
₽ 28,195 - 42,294