Votre recherche Liesel Oppel dans la vente
vendredi, 8 avril 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Liesel Oppel?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Liesel Oppel vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2107
Liesel Oppel,
1897 Bremen - 1960 Worpswede
WORPSWEDER MARSCHLANDSCHAFT Öl auf Pressspan.
35,5 x 50,5 cm.
Unten links signiert und datiert: 1958.
Prix de catalogue € 3.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Provenienz:
Aus Privatbesitz, Bremen. (1042151) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Liesel Oppel sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Liesel Oppel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Liesel Oppel?