Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Alessandra Giovannoni?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Alessandra Giovannoni vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1385
Alessandra Giovannoni,
1954 Rom,
lebt und arbeitet in Rom
PIAZZA FIUME, 2001 Öl auf Holz.
32,5 x 179 cm.
Verso signiert, datiert
und bezeichnet.
Ohne Rahmen. (10409210) (125570) (12)
Prix de catalogue € 7.500 - 8.500
Prix de catalogue€ 7.500 - 8.500
$ 8,100 - 9,180
£ 6,750 - 7,650
元 58,650 - 66,470
₽ 746,175 - 845,665
Alessandra Giovannoni,
1954 Rome,
lives and works in Rome
PIAZZA FIUME, 2001
Oil on panel.
32.5 x 179 cm.
Signed, dated and inscribed on the reverse.
Unframed.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Alessandra Giovannoni sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Alessandra Giovannoni?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Alessandra Giovannoni?