Vente Art russe

 Ikone
Detailabbildung:  Ikone

1006
Ikone

34,5 x 31 cm.
Temperamalerei auf Kreidegrund, auf Holz, teilweise vergoldet.
Russland.

Prix de catalogue € 500 - 600 Prix de catalogue€ 500 - 600  $ 600 - 720
£ 450 - 540
元 3,780 - 4,536
₽ 42,585 - 51,102

Plus d'informations sur cette œuvre

Halbfigurige Darstellung der Gottesmutter von Vladimir. Im Randbereich eine Heilige. Besch. und rest. und erg. (1041073) (14)