Votre recherche Viktor D. Zamirajlo dans la vente
Art russe
jeudi, 7 avril 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Viktor D. Zamirajlo?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Viktor D. Zamirajlo vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
995
Viktor D. Zamirajlo,
1868 - 1939
Satyr und weiblicher Satyr, 1911
Aquarell auf Karton.
16 x 32 cm.
Links unten kyrillisch signiert und datiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Leichte Verfärbung am linken Rand sowie Knicke an den Ecken. (10413916) (12)
Prix de catalogue € 600 - 800
Prix de catalogue€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Viktor D. Zamirajlo sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Viktor D. Zamirajlo?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Viktor D. Zamirajlo?