Votre recherche Lodewijk Johannes Kleyn dans la vente
Tableaux du XIX siècle
jeudi, 7 avril 2016
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Vous êtes intéressé par des œuvres de Lodewijk Johannes Kleyn?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Lodewijk Johannes Kleyn vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
885
Lodewijk Johannes Kleyn,
1817 - 1897 Den Haag
EISVERGNÜGEN Öl auf Holz.
28,5 x 40,5 cm.
Rechts unten Reste einer Signatur.
Beigegeben eine Expertise der Galleria Patrizia Caretto, Turin. (10315131) (12)
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
£ 1,800 - 2,700
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Lodewijk Johannes Kleijn,
1817 - 1897 The Hague
ICE AMUSEMENTS
Oil on panel.
28.5 x 40.5 cm.
Remains of a signature lower right.
Accompanied by an expert’s report from Galleria Patrizia Caretto, Turin.
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Lodewijk Johannes Kleyn sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Lodewijk Johannes Kleyn?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Lodewijk Johannes Kleyn?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues En provenance de châteaux et palais | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Meubles et Aménagements | Montres | Sculptures et arts décoratifs | Argent | Bijoux & sacs à main | Bibliothèque | Tableaux du XIX siècle | Art russe | Art d'Asie | Art moderne: la collection Carl Laszlo | Art moderne | Art moderne: August Hofer | Verre moderne | Hampel Living