Vente Vente de luxe: Montres
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Nous vous informons volontiers si des objets similaire vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
1085
Damenuhr von BREGUET in Gold mit Mondphase
Feine Damenarmbanduhr von BREGUET mit Mondphase in 18 kt. Gold, Durchmesser: 26 mm mit Armband in 18 kt. Gold, signiert HEMMERLE. Silbernes guichiertes Blatt mit römischen Ziffern, Breguet-Zeiger, kleiner Sekunde und Anzeige für die Mondphase. Handaufzugswerk. (1031841) (20)
Prix de catalogue € 3.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Ladies’ wristwatch by BREGUET in gold with moon phase
Fine ladies’ wristwatch by BREGUET with moon phase in 18-ct gold, 26 mm in diameter with 18-ct gold bracelet, signed “HEMMERLE”. Silver guilloche dial with Roman numerals, Breguet hand, small second and moon phase register. Manual wind movement.
This object has been individually compared to the information in the Art Loss Register data bank and is not registered there as stolen or missing.
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art similaire sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre similaire?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles et Aménagements | Horloges | Sculptures et Haute époque | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Titien | Bibliothèque et livres | Verre, argent, porcelaine | Art russe | Arts d'Asie | Tableaux du XIX - XX siècle | Art moderne | Vente de luxe: bagagerie et maroquinerie | Vente de luxe: Bijoux | Vente de luxe: Montres | Hampel Living