Vente Vente de luxe: Montres
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Nous vous informons volontiers si des objets similaire vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
1073
Ungetragene ROLEX Cellini in Weißgold mit Brillanten
35 x 25 mm, 18 kt. Weißgold mit verdeckten Bandanstößen, verziert mit Brillanten und weißgoldener Faltschließe, Referenz 6692/ 9, Nr. A675135. Quarz. Weiß mit aufgelegten römischen Ziffern in Weißgold. Feine Damen-ROLEX mit Kasten und Ortiginalpapieren, Neupreis 10.200,- EURO. (992676) (10)
Prix de catalogue € 3.300 - 3.600
Prix de catalogue€ 3.300 - 3.600
$ 3,564 - 3,888
£ 2,970 - 3,240
元 25,806 - 28,152
₽ 328,317 - 358,164
Unworn ROLEX Celliniin white gold with brilliant-cut diamonds
35 x 25 mm, 18 ct white gold with hidden lug ends, decorated with brilliant-cut diamonds and white gold folding clasp, reference 6692/ 9, no. A675135. Quartz movement. White dial with applied white gold Roman numerals. Fine ladies’ ROLEX with box and original papers, original price 10.200 EURO.
This object has been individually compared to the information in the Art Loss Register data bank and is not registered there as stolen or missing.
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art similaire sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre similaire?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles et Aménagements | Horloges | Sculptures et Haute époque | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Titien | Bibliothèque et livres | Verre, argent, porcelaine | Art russe | Arts d'Asie | Tableaux du XIX - XX siècle | Art moderne | Vente de luxe: bagagerie et maroquinerie | Vente de luxe: Bijoux | Vente de luxe: Montres | Hampel Living