Vente Vente de luxe: bagagerie et maroquinerie
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Nous vous informons volontiers si des objets similaire vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
811
Hermès Kelly Bag 28 cm „Noir“
Ca. 22 x 28 x 10 cm.
Prix de catalogue € 1.500 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Schwarze Lederhandtasche mit goldfarbenen Beschlägen. Innenraum mit einem Reißverschluss- und zwei Steckfächern. Anbei Schultergurt, Originalschloss mit Schlüsseln und Clochette. Trockenstempel vorhanden. Leichte Gebrauchssp.
Wir garantieren für die Echtheit der Tasche. (1031891) (19)
Hermès Kelly bag 28 cm “Noir”
Ca. 22 x 28 x 10 cm.
Black leather handbag with gold-coloured hardware. Inside with one zip- and two non-zip pockets. Shoulder strap, original lock and keys and clochette enclosed. With embossed stamp. Minor signs of wear.
We guarantee the authenticity of the bag.
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art similaire sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre similaire?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles et Aménagements | Horloges | Sculptures et Haute époque | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Titien | Bibliothèque et livres | Verre, argent, porcelaine | Art russe | Arts d'Asie | Tableaux du XIX - XX siècle | Art moderne | Vente de luxe: bagagerie et maroquinerie | Vente de luxe: Bijoux | Vente de luxe: Montres | Hampel Living